Российские саночники открывают новый официальный сезон

Автор: Ludmila
28.11.2015 12:01

Спортсмены сборной являются разносторонними личностями, кому-то нравится Ландшафтный дизайн Москва, а кто-то в свободное время занимается экстремальными видами спорта.
Таким образом, на чемпионате Европы-2015 в Сочи, первым стал Павличенко, Александр Перетягин вторым, а Иванова заняла третье место. Президент Федерации санного спорта России сказала, что перед командой на чемпионате мира в следующем году, стоит важная задача- подтвердить результаты, которые в прошлом году были показаны на чемпионате мира. Как раз в этом и кроется сложность лидерства, ведь не самое сложное- одержать победу один раз. Подтверждать заданную ранее планку и одерживать победу из года в год намного сложнее. В то же время она сказала, что не сомневается в том, что ребята из сборной могут удержать достигнутый ранее уровень, несмотря на то, что борьба может быть непростой, поскольку чемпионат Европы и мира пройдет на немецких трассах, которые являются привычными для конкурентов.

Несколько ранее появилась информация, что Члены сборной России по санному спорту, стартами на первом этапе Кубка мира в Австрии, открывают новый официальный сезон. Теперь, перед отечественными саночниками стоит сложная задача- выступить не менее успешно, нежели чем в прошлом соревновательном году. Семен Павличенко, на чемпионате мира-2015 года, выиграл соревнования мужчин. Все серебряные медали завоевали в командной гонке сборная России и Татьяна Иванова.