Дмитрий Песков: Медведев оказал Путину неоценимую поддержку, предложив его кандидатуру на пост президента
27.01.2012 15:45
Дмитрий Песков, пресс-секретарь премьер-министра России заявил, что Дмитрий Медведев нынешний глава государства уже оказал неоценимую поддержку претенденту на пост президенте Владимиру Путину.
Пресс-секретарь не согласился с замечанием публичного режиссера Станислава Говорухина, начальника народного штаба в поддержку Путина, что, дескать, Медведев вовсе не оказывает никакой поддержки выдвинутому кандидату.
«Не буду спорить, известный режиссер, несомненно, пользуется уважением и авторитетом, и он такой, какой есть. И, все же, если уж говорить о поддержке президента, кандидата на пост лидера РФ на предстоящих выборах, то, по-моему, Медведев сделал для Путина даже больше чем нужно было. Он просто выдвинул его кандидатуру на пост президента на съезде партии «Единая Россия» от партии. Ну, разве это не говорит о его неоценимой поддержке», - сообщил Дмитрий Песков.
«А, во всем остальном президент и премьер-министр каждый день занимаются важными делами, а итоги этих дел - это как раз и есть та самая поддержка претенденту на пост лидера РФ Владимиру Путину».
Статьи по теме
- Дмитрий Медведев предложил на пост главы Калмыкии кандидатуру Алексея Орлова
- Медведев внес кандидатуру Михаила Игнатьева на пост президента Чувашии
- Дмитрий Медведев поздравил Кристину Фернандес де Киршнер с ее перевыборами на пост президента
- Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи со смертью президента Нигерии
- В Карелии рассмотрят кандидатуру Нелидова на пост главы республики






