«Валенсия» пропустила гол в самом конце игры, и поэтому не смогла одержать победу у с «Расингом»
30.01.2012 1:34
В матче чемпионата Испании по футболу «Валенсия» пропустила гол в самом конце игры, и поэтому не смогла одержать победу у с «Расингом».
В Сантандере завершилась вничью 2:2 (1:0) встреча 21-го тура. Команда «Расинга» на второй минуте забила гол в ворота гостей. Отличился Адриан Гонсалес. Однако на поле вышел нападающий «Валенсии» Ариц Адурис, и уже на 67 минуте матча ответный мяч влетел в ворота хозяев, счет стал 1:1. Унаи Эмери вывел команду вперед со счетом 2:1 на 79-ой минуте игры. Но, все-таки, хозяева с поля ушли не проигравшими, на 88 минуте они сравняли счет, решающий гол в ворота «летучих мышей» забил колумбиец Бернардо Эспиносы.
Так как в конце встречи обе команды лишились по 1 игроку - красные карточки получили: Педро Мунитис («Расинг»), а также Рикарду Кошта («Валенсия»), то доигрывать встречу пришлось в неполном составе.
«Валенсия», у которой 36 очков, сохраняет пока третье место в таблице чемпионата, а «Расинг», набрав с 21 балл, стоит на 17-ой ступени.
Статьи по теме
- Билялетдинов помог “Эвертону” одержать крупную победу
- Троицки не позволил французам одержать 2-ю победу на командном ЧМ по теннису
- Армейцы одержали победу над “Аланией” со счетом 2:1
- Сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира
- “Спартак” обыграл “Сибирь” 5:3 в перенесенном матче ЧР по футболу







